Линия для упаковки в термоусаживающуюся пленку
Линия для упаковки в термоусадочную пленку (полиэтилен, полиамид, ПВХ) единичных или групп предметов (детали мебели, коробки, паркет, бутылки, канистры, коробки, банки и т.д.)
В состав линии упаковки в термоусадочную пленку входят:
2. Термотоннель для упаковки в термоусадочную пленку (полиэтилен, полиамид, ПВХ) единичных или групп предметов (детали мебели, коробки, паркет, бутылки, канистры, коробки, банки и т.д.)
Режим работы - полуавтомат, производительность до 300 упаковок в час
Комплектация и принцип работы термотоннеля, входящего в состав линии
Термотоннель состоит из: блока управления, термокамеры, стола с конвейером.
Блок управления предназначен для управления скоростью движения конвейера и температурой в термокамере.
Термокамера представляет собой термоизолированную камеру со встроенными нагревателями и вентиляторами. Предназначена для термоусадки упаковочной пленки.
Работа упаковочной линии происходит следующим образом:
Изделия, упакованные в термоусадочную пленку при помощи углового (L-образного) сваривателя перемещаются на движущийся конвейер, далее упаковка попадает в термоусадочную камеру, в термокамере происходит усадка пленки, на выходе из камеры получаем готовую плотно обтянутую пленкой упаковку
Предлагаем также